Karşılama Bölgesi VIP TransferEmpfangszone

Empfangszone · Ankara / Altındağ

Ankara Altındağ Ulubey

Ankara Altındağ Ulubey, (Altındağ / Ankara) ist ein OnyHub Empfangszone VIP-Transfer Abhol- und Zielpunkt.

Punktdetails

Punkttyp
Empfangszone
Stadt
Ankara
Bezirk
Altındağ
Region
Ankara
Code
RA06-ALTINDAG-ULUBEY
Koordinaten
39.96558, 32.91032
Geometrie
AREA
24/7-Service
Ja
Yolcu
1

Über diesen Ort

Buchen Sie einen VIP-Transfer von oder nach Ankara Altındağ Ulubey über den OnyHub-Marktplatz mit Angeboten zugelassener Agenturen.

VIP-Transferservice

Buchen Sie einen VIP-Transfer von oder nach Ankara Altındağ Ulubey bei zugelassenen OnyHub-Agenturen. Ankara. Wählen Sie Empfangszone als Abfahrt oder Ankunft und fordern Sie ein Angebot an; der Preis steht nach dem Angebot fest.

Standort

VIP-Transferrouten mit Preis

Punkte in der Nähe

Verfügbare Fahrzeuge

  • Minivan6 Passagiere · 5 Gepäckstücke
  • VIP Minivan6 Passagiere · 5 Gepäckstücke

VIP-Transfer-Vorteile

  • Klarer Preis, keine Überraschungen

    Sie kennen den Preis im Voraus aus Agenturangeboten. Keine versteckten Gebühren.

  • Geprüfte & vertrauenswürdige Agenturen

    Alle Partner sind freigegebene Agenturen mit geprüften Zulassungen.

  • Sichere Zahlung

    Ihre Zahlung ist während der gesamten Reservierung geschützt.

  • Kostenlose Stornierung

    Innerhalb der Frist ohne Zusatzgebühr stornieren.

  • Live-Reservierungsverfolgung

    Status jederzeit mit Ihrem Tracking-Code prüfen.

  • Support-Hotline rund um die Uhr

    Vor der Buchung und während des Transfers für Sie da.

Häufig gestellte Fragen

Gibt es VIP-Transfer bei Ankara Altındağ Ulubey?
Ja. Privater VIP-Transfer ist bei Ankara Altındağ Ulubey verfügbar. Optionen erscheinen bei der Buchung je nach Reisedatum, Passagieren und Service.
Gibt es VIP-Transfer von Ankara Altındağ Ulubey zu nahegelegenen Flughäfen?
Ja. VIP-Transfer nach Ankara Altındağ Ulubey ist über nahegelegene Flughäfen verfügbar (ESB Esenboğa Uluslararası Havalimanı, KFS Kastamonu Havalimanı).
Was kostet der VIP-Transfer nach Ankara Altındağ Ulubey?
VIP-Transferpreise nach Ankara Altındağ Ulubey beginnen bei Ab 2.130 TRY. Der Endpreis hängt von Startpunkt, Fahrzeug, Passagieren und Buchung ab.
Wie viele km zwischen ESB Esenboğa Uluslararası Havalimanı und Ankara Altındağ Ulubey?
Die ungefähre Entfernung zwischen ESB Esenboğa Uluslararası Havalimanı und Ankara Altındağ Ulubey beträgt ~20 km. Die tatsächliche Straßendistanz kann variieren.
Wie lange dauert der Transfer von ESB Esenboğa Uluslararası Havalimanı nach Ankara Altındağ Ulubey?
Im Katalog stehen etwa ~24 Min.; die tatsächliche Dauer hängt besonders von den Verkehrsbedingungen ab. Tageszeit, Wetter und Straße können die Dauer ändern.
Wie komme ich nach Ankara Altındağ Ulubey?
Sie erreichen Ankara Altındağ Ulubey mit privatem VIP-Transfer. Von ESB Esenboğa Uluslararası Havalimanı beträgt die Strecke etwa ~20 km bei einer Katalogzeit von etwa ~24 Min., die tatsächliche Dauer hängt aber besonders vom Verkehr ab.
Wie buche ich VIP-Transfer für Ankara Altındağ Ulubey?
Buchen Sie den VIP-Transfer für Ankara Altındağ Ulubey auf OnyHub. Nach Wahl von Start, Datum, Uhrzeit, Passagieren und Fahrzeug sehen Sie Buchungsdetails und den Endpreis.
Gibt es 24/7-VIP-Transfer nach Ankara Altındağ Ulubey?
Ja. 24/7-VIP-Transfer wird nach Ankara Altındağ Ulubey angeboten. Die Verfügbarkeit für Datum und Uhrzeit wird bei der Buchung bestätigt.
Kann ich einen Hin- und Rück-VIP-Transfer für Ankara Altındağ Ulubey buchen?
Ja. Ein Hin- und Rück-VIP-Transfer kann für Ankara Altındağ Ulubey gebucht werden. Geben Sie Rückreisedatum und -zeit bei der Buchung an.

VIP-Buchung Ankara Altındağ Ulubey

1 Katalogrouten; veröffentlichte Angebote Ab 2.130 TRY. Mit Transfer starten; der Betrag steht nach dem Angebot fest.

Transfer buchen