vip transfer city centerStadtzentrum

Stadtzentrum · Edirne / Lalapaşa

Edirne Lalapaşa İlçe Merkezi

Edirne’nin kuzeyinde yer alan Lalapaşa İlçe Merkezi, sınır hattına yakın konumu ve sakin ilçe yapısıyla öne çıkar. Edirne merkeze yakınlığı sayesinde bölgesel geçiş noktalarından biridir. Edirne Lalapaşa İlçe Merkezi bölgesinden farklı noktalara VIP transfer seçenekleriyle ulaşım mümkündür.

Punktdetails

Punkttyp
Stadtzentrum
Stadt
Edirne
Bezirk
Lalapaşa
Region
Edirne
Code
RA22-LALAPASA
Koordinaten
41.92835, 26.76931
Geometrie
AREA
24/7-Service
Ja
Yolcu
1

Über diesen Ort

Buchen Sie einen VIP-Transfer von oder nach Edirne Lalapaşa İlçe Merkezi über den OnyHub-Marktplatz mit Angeboten zugelassener Agenturen.

VIP-Transferservice

Buchen Sie einen VIP-Transfer von oder nach Edirne Lalapaşa İlçe Merkezi bei zugelassenen OnyHub-Agenturen. Edirne. Wählen Sie Stadtzentrum als Abfahrt oder Ankunft und fordern Sie ein Angebot an; der Preis steht nach dem Angebot fest.

Standort

Punkte in der Nähe

Verfügbare Fahrzeuge

  • Minivan6 Passagiere · 5 Gepäckstücke
  • VIP Minivan6 Passagiere · 5 Gepäckstücke

VIP-Transfer-Vorteile

  • Klarer Preis, keine Überraschungen

    Sie kennen den Preis im Voraus aus Agenturangeboten. Keine versteckten Gebühren.

  • Geprüfte & vertrauenswürdige Agenturen

    Alle Partner sind freigegebene Agenturen mit geprüften Zulassungen.

  • Sichere Zahlung

    Ihre Zahlung ist während der gesamten Reservierung geschützt.

  • Kostenlose Stornierung

    Innerhalb der Frist ohne Zusatzgebühr stornieren.

  • Live-Reservierungsverfolgung

    Status jederzeit mit Ihrem Tracking-Code prüfen.

  • Support-Hotline rund um die Uhr

    Vor der Buchung und während des Transfers für Sie da.

Häufig gestellte Fragen

Gibt es VIP-Transfer bei Edirne Lalapaşa İlçe Merkezi?
Ja. Privater VIP-Transfer ist bei Edirne Lalapaşa İlçe Merkezi verfügbar. Optionen erscheinen bei der Buchung je nach Reisedatum, Passagieren und Service.
Gibt es VIP-Transfer von Edirne Lalapaşa İlçe Merkezi zu nahegelegenen Flughäfen?
Ja. VIP-Transfer nach Edirne Lalapaşa İlçe Merkezi ist über nahegelegene Flughäfen verfügbar (Keşan Havaalanı, IST İstanbul Havalimanı).
Was kostet der VIP-Transfer nach Edirne Lalapaşa İlçe Merkezi?
VIP-Transferpreise nach Edirne Lalapaşa İlçe Merkezi beginnen bei Ab 16.780 TRY. Der Endpreis hängt von Startpunkt, Fahrzeug, Passagieren und Buchung ab.
Wie viele km zwischen Keşan Havaalanı und Edirne Lalapaşa İlçe Merkezi?
Die ungefähre Entfernung zwischen Keşan Havaalanı und Edirne Lalapaşa İlçe Merkezi beträgt ~128 km. Die tatsächliche Straßendistanz kann variieren.
Wie lange dauert der Transfer von Keşan Havaalanı nach Edirne Lalapaşa İlçe Merkezi?
Die genaue Dauer hängt besonders von den Verkehrsbedingungen ab. Tageszeit, Wetter und Straße variieren; die Nettodauer wird bei der Buchung und am Transfer-Tag bestätigt.
Wie komme ich nach Edirne Lalapaşa İlçe Merkezi?
Sie erreichen Edirne Lalapaşa İlçe Merkezi mit privatem VIP-Transfer. Von Keşan Havaalanı beträgt die Strecke etwa ~128 km; die Fahrzeit hängt besonders vom Verkehr ab.
Wie buche ich VIP-Transfer für Edirne Lalapaşa İlçe Merkezi?
Buchen Sie den VIP-Transfer für Edirne Lalapaşa İlçe Merkezi auf OnyHub. Nach Wahl von Start, Datum, Uhrzeit, Passagieren und Fahrzeug sehen Sie Buchungsdetails und den Endpreis.
Gibt es 24/7-VIP-Transfer nach Edirne Lalapaşa İlçe Merkezi?
Ja. 24/7-VIP-Transfer wird nach Edirne Lalapaşa İlçe Merkezi angeboten. Die Verfügbarkeit für Datum und Uhrzeit wird bei der Buchung bestätigt.
Kann ich einen Hin- und Rück-VIP-Transfer für Edirne Lalapaşa İlçe Merkezi buchen?
Ja. Ein Hin- und Rück-VIP-Transfer kann für Edirne Lalapaşa İlçe Merkezi gebucht werden. Geben Sie Rückreisedatum und -zeit bei der Buchung an.

VIP-Buchung Edirne Lalapaşa İlçe Merkezi

2 Katalogrouten; veröffentlichte Angebote Ab 16.780 TRY. Mit Transfer starten; der Betrag steht nach dem Angebot fest.

Transfer buchen